Кировская область

скажите пожалуйста можно ли как то у приставов сделать так чтоб в базе данных не было мои долги видныpyfk только чтоб пристав и я сам - вопрос №2762939

Ответы

Здравствуйте. Нет, это невозможно. База должников создается не вашим приставом и он не вправе скрывать информацию о долгах граждан. Такая информация поступает со всех отделов ССП на федеральный сайт (ФССП), где и размещается. Всего доброго.