девушка, 20 лет. коричневые выделения уже пару дней. к тому же на лице появилось много прыщей. это же не беременность? какой-то гормональный сбой? что посоветуете, кроме как обратиться к врачу - вопрос №2762957

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи, обязательно нужно с 5 по 10 д.м.ц. выполнить УЗИ органов м/таза и дополнительно проверить Ваш гормональный статус.