Здравствуйте.я покупала карты на них изображены руны и держала их в соли чтобы очистить от чужой энергетики.а когда вынула такое ощущение было что - вопрос №2763022

колода стала легче по весу. может быть ее много рук трогали-- изготовители продавцы люди в магазине? и она поэтому была тяжелой казалась от чужой энергии? значит ли это что карты очистились от чужой энергии?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно верно.Очистились, потому и полегчали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы покупаете карты для того чтоб на них гадать то их нужно чистить и заговаривать именно на себя.