В какой сфере деятельности мне следует развиваться, что бы получить и хороший финансовый доход и возможность самореализации? Вероника 06.01.1976 - вопрос №2763212

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вероника, вам подойдет любая сфера, где финансовый результат будет очевидным и не отдаленным.
Реализуетесь там, где будет востребован ваш ум, знания, логика и где признание и успех-не последние вещи.
Работа на себя, бизнес, руководство небольшим коллективом-в идеале.
в любой сфере требуется высокий уровень личной энергетики… и если нет уверенности в выборе сферы то и значит что энергетику повышать придется… для принятия решения в котором вы сомневаться не будете.
Что-то связанное с умственной работой, с цифрами, расчетами.