Здравствуйте! Принимаю сейчас антибиотики, назначены для эрадикации хеликобактер. Вместе с ними пью Бактистатин. И все равно началось нарушение стула, 4-5 раз в день, но не понос. Появилось также

газообразование, бурление в кишечнике. При дефекации болезненность и кровь на туалетной бумаге. Во рту появился белый налёт. Антибиотики пропила 7 дней, назначены на 10 дней. Как можно это вылечить??
08.02.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Вышеуказанные симптомы являются побочными эффектами приёма антибиотиков. Рекомендую завершить 10-дневный курс назначенной вам терапии и все должно пройти. Будьте здоровы!
08.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Налет на языке и все вышеуказанные симптомы — это признак дисбактериоза.Эти симптомы пройдут только с отменой препаратов.
08.02.18

Алексей Александрович

Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Читать ответы

Татьяна Геогриевна

Читать ответы

Светлана

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
30.03.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
12.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store