Доброго денечка!! Меня зовут Евгений ( 06.10.1984). Последние несколько лет у меня ничего не получается с работой и карьерой, а сейчас вообще без работы сижу. Долго ли мне еще ждать с моря погоды? - вопрос №2763324

(то с одной работы на другую, то зарплату не платят). А сейчас вообще нахожусь на распутье- работы нет и финансов тоже. Варианты только обещают. Сижу жду. Не подскажите ли, дорогие эксперты, как долго мне еще ждать у моря погоды и найду ли я себе нормальную высокооплачиваемую должность

Ответы

Евгений, добрый день!
В этом году у Вас очень хорошие перспективы с работой и финансами. Примерно к октябрю встанете на ноги.