Иркутская область

Здравствуйте юристы, подскажите как быть. Брат с сестрой жили в вместе в квартире выданной ранее родителям по ордеру. В ордере были вписаны только - вопрос №2763344

родители (обоих нет в живых). В 2014 году сестра скрыв от брата обратилась в суд и признала право собственности на квартиру. В суде про наличие брата и его прописки в квартире также скрыла. Прописку он имеет по настоящее время. В конце 2017 года брат узнал о том, что сестра оформила право собственности на квартиру. Утратившим право пользования и снятия с регистрации требования она не заявляла. Вопрос возможен ли пересмотр данного решения в связи с вновь открывшимся обстоятельствами??? А именно не привлечение в дело лица имеющего право пользования данным имуществом и равные с истцом права на имущество? Спасибо

Ответы

ОДНОЗНАЧНО — ДА.

Агибалов Иван Иванович