Возможно ли подключить телевизор 43lj515v к колонкам? если да, то как? разъема 3,5 в телевизоре нет. - вопрос №2763372

пробовала подключить через переходник тюльпан-тюльпан, но звук все равно идет только из динамиков телевизора. так же подключила тюльпан-3,5 точно та же история. возможно ли в принципе подключение внешних аудио устройств для вывода звука?

Ответы

Должен бы работать через «бананы»
Здравствуйте. Напишите мне, постараюсь помочь. Нужно фото всех разьемов ваше телевизора.
купить провод тюльпаны<>3.5 штекер
но при подключении убедиться что громкость с телевизора явно меньще 15-25% громкости чтоб не спалить усилитель внешних колонок.