Евпатория

Я являюсь собственником доли в 3 х комнатной квартире. Отправил почтой уведомление о продаже своей доли второму собственнику. Он его получил. Прошёл

месяц со дня получения вторым собственником уведомления. Но покупатель который намерен был приобрести мою долю на три месяца уехал в командировку. Будет ли уведомление о продаже моей доли отосланное мною второму собственнику по истечению 3 х месяцев действительно, или мне нужно отсылать повторно новое уведомление о продаже?
Вопрос задан анонимно
08.02.18
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Достаточно одного уведомления. Главное продавать на тех же условиях, что предлагали в уведомлении, направленном в соответствии со ст.250 ГК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
08.02.18

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Адвокат Асанова Анна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store