Здравствуйте!Меня зовут Наталья,рождена 22.05.1979 г.Я рассталась со своим любимым человеком 1.6 г назад,его зовут Андрей рожден 31.12.1980 г.Любит ли он меня,будем ли мы вместе в этом году? - вопрос №2763474

Ответы

Здравствуйте. К сожплению для Андрея ваши отношения уже закончены. Он не станет возвращаться к прошлому, потому что ему это не нужно.
Но все можно исправить, если есть такое желание.