Хотелось бы сменить пол,что для этого нужно? - вопрос №2763588

1 ответ

Ответы

Влад, здравствуйте. Найти клинику, которая этим занимается, такая информация есть в интернете, потом уже не посредственно обратится  и уточнить все детали, узнать стоимость, пройти обследование, потом уже будут определены дальнейшие действия, основываясь на выводах врачей. От всей  души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!