Доброго дня уважаемые!Очень сильные переживания,помогите пожалуйста! Спасибо большое за ответы и помощь! - вопрос №2763619

Разошлись с парнем, его мама с братом естественно против, он пожелал быть счастливой, заметила его активность на приложениях о знакомствах, чего мне ждать, он еще захочет помирится, какие у его чувства и мысли обо мне, переживает ли за растование, захочет ли вернуть, когда, мне лучше ждать и не чего не предпренимать? Юлия 19121985 Денис 04051987 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мать очень сильно влияет в этом Вы правы. На знакомствах сидит, чтобы как-то развеяться ему тяжело, но у Вас еще будет знакомство с мужчиной, так что не переживайте, одна Вы точно не останетесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Простите, отпустите и идите дальше. Любви к Вам у молодого человека нет, и мама с братом здесь ни причем, причина в нем самом.
Всего Вам доброго.
Ну виртуальные знакомства просто бич сегодня… но это не измена … вы должны задуматься… ему чего то не хватало в ваших отношениях… походе откровенности и разговоров о насущном… какие то проблемы и в интимном плане… а так вы похожи можете помирится и жить хорошо
Юлия, Здравствуйте! Карты говорят, что вы сейчас очень тяжело переживаете разрыв, хотите все вернуть назад. У ваших отношений еще есть шанс, но вы пытаетесь перфекционизировать этого молодого человека и его поступки. Этого делать не нужно. Настоятельно рекомендую реально посмотреть правде в глаза и для себя понять, сможете ли вы дальше тянуть на себе эти отношения. Повторюсь, шанс на воссоединение есть, но вам нужно пойти на компромисс. Всех благ Вам!