Всем здравствуйте,меня зовут Алия, мне 19 лет. Если можно, у меня ко всем вам есть несколько вопросов . Мне как будущий консультант психолог интересно учтить несколько вопросов. Заранее всем вам - вопрос №2763689

спасибо. 1. Почему вы стали консультантом? 2. Какие проблемы вы преодолели на своем пути, чтоб стать профессиональным консультантом? 3. Что вы посоветуете будущим психологам о том, как быть хорошим консультантом? Дайте 3 важных совета.
1 ответ

Ответы

Психология-это не профессия-это образ жизни! Умение и желание понять внутренние мотивы поведения человека, помочь клиенту разобраться в себе, определить свои субличности, свои внутренние страхи, проработать их, и найти внутреннюю гармонию.Успеха Вам.