Привет. Мучают параноидальные мысли и ассоциации,ещё у меня никого нет из друзей и я ни с кем не общаюсь толком . мне снятся кошмары и все подозрения и симптомы ведут к одному заболеванию. Что делать? - вопрос №2763713

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Вы написали в разделе «психиатрия» много выводов о себе: «параноидальные мысли и ассоциации… кошмары… подозрения… симптомы» и даже знаете «диагноз».
Переживания и «симптомы» не раскрыли.
Специалистам осталось по Вашим выводам догадаться «что делать».
Что делать — как все, кто обращается к специалистам, начать с жалоб на своё психическое состояние.
Можете написать последний «кошмар» из приснившегося.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте. Валерия — Вы нуждаетесь в консультации психотерапевта или психолога. Это то, что надо делать.