Здравствуйте дорогие Доктора! мне 23, 3 месяца назад удалили нижние восьмерки, все прошло нормально, но последнее время с права, внизу, где был зуб чувствую покалывание, здесь все нормально? - вопрос №2763716

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По снимку похоже. что есть какое-то образование на дне лунки. Можно сделать еще прицельный снимок, чтобы рассмотреть что это.