Здравствуйте. Мы поженились, когда мне было 18, а ему 21. Сейчас мне 19, ему 22 поженились по любви, детей нет, завели кота. Мой муж очень любит меня, я очень люблю его. Он очень быстро и часто - вопрос №2763724

раздражается и отталкивает мои нежности, доводит меня до слез, ежедневно без значительного повода, он словно закрылся в коробку и лает когда я подхожу слишком близко… Говорит: "Не лезь, когда захочу, сам всё буду делать" и если потом и делает, то в самый последний момент и спустя рукава, так, что приходится за ним доделывать, не выполняет обещания практически никогда. Запросто оскорбляет меня, посылает на три буквы. (Хотя клялся, что никогда этого делать не будет) Он работает, я нет, учусь на бюджете, поддерживаю дом в чистоте, готовлю, стараюсь быть на позитиве. Постоянно ноет и обижает меня, строит из себя мученика, хотя сам все портит всегда. Сейчас мы живем в проголодь, потому что он ездил с другом в поездку в сибирь и потратил все отложенные деньги. Мне пришлось устроиться на работу и пропускать учебу Скажите пожалуйста, как мне себя вести, что бы он меня уважал?
08.02.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

08.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам наверняка знакома фраза о том что «Если сам себя не будешь уважать то никто не будет». Взгляните на себя со стороны, в момент когда вы вместе и задайте себе вопрос «А как я сейчас выгляжу? Можно ли сказать что у нас равные отношения?» Когда измените отношения к себе, тогда и к вам изменят это чаше всего так работает.
08.02.18

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store