Мне ночью снилась Смерть. Я сначала видел ее сам, из окна, она была горбатой и с косой, но не в черном, а золотом с маской на лице. Затем я видел все от лица Смерти, как она сносила головы и - вопрос №2763781

выбирала, кому пора, а кому рано. так же Смерть, как и я видела одна женщина, плохо помню описание, но -красивая брюнетка. На одном Смерть остановилась, она рубила ему по шее косой, но шея никак не рубилась, было жутко, но Смерти удалось. Она бродила то ли по больнице, то ли по лагерю с детьми, потому что мальчики и девочки были отдельно. Больше гибли старики и девочки, наверное - больница. Видел Аньку - ей рано. Больше ничего не помню.

Ответы

Здравствуйте. Не очень хороший сон. Смерть могла прийти и за вами. Удачи.
Смерть всегда стоит за нами с левой стороны.Т.ч.то, что Вы увидели-неудивительно.Она, на самом деле, не страшная и не злобная.Забирает тех, кому пора.Без ошибок.А видели Вы ее такой, потому что так описывается она в мифах.
предупреждение вам от неправильных поступков, если совесть мучает вас
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о распространении какого-то заболевания (эпидемия)… Срочно примите профилактические меры… Добрых Вам Снов!