Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,что показывают карты таро:точные события жизни или наиболее вероятные,но всё можно изменить?Или это события на - вопрос №2763814

ближайшее время? Как правильно задавать вопрос? Сколько раз можно гадать? Обязательно ли присутствие рядом с гадающим человека для которого гадают? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Точность зависит от мастерства.
Вероятностью прикрываются те, кто не умеет считывать информацию.
На таро эффективнее просматривать будущее на год
Чем конкретней задаётся вопрос, тем конкретней будет ответ
Без разницы сколько Вы будете гадать.  Но один и тот же вопрос не стоит рассматривать чаще, чем раз в три месяца. Любые другие вопросы хоть до посинения
Не обязательно присутствие. Для энергий нет расстояния

@ SOFIA CHERNAYA