в середине декабря 2017 года приснился сон,мама сказала,что забеременею в следующем году,но я сказала ,что хочу в этом году,а она говорит ещё время есть,но в том уже году не получилось.к чему это? - вопрос №2763846

Зовут меня Дарья,30.12.1994г
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

По сути, Вам предстоит событие именно в этом году.Ждите.
значит приснится беременность и младенец
и все
Здравствуйте!  Значит, этот год, будет благоприятным периодом для зачатия ребеночка… Добрых Снов!