Когда я встречу молодого человека, за которого выйду замуж? Дата рождения:20.10.1999 - вопрос №2763876

2 ответа

Ответы

уважаемая ирина не ищите в себе изъяны или какого то негативного вмешательства есть шанс знакомства весна этого года есть линия построения серьёзного отношения.и карты показывают что у вас учёба идёт.и считаете выбор ваш неудачным карты указывают что вы не правы.у вас будет шанс занять лидирующее положения есть дорога по линии карьеры.
Ирина, оглянитесь и присмотритесь. Такие кандидаты есть. Сами хотят.