Здравствуйте! У меня есть подруга, которая нашла мне замену. Как ее вернуть и увести от той подруги? Можно ли как то решить этот вопрос с помощью магии? - вопрос №2763879

Ответы

Можно дружить втроём!
Да, можно.
Можно.Но Вы не будете уже получать того удовольствия, какое поучали до того.
Здравствуйте. Лучше не применять магию, а попробовать вернуть без магии.
Удачи вам.
да можно