Москва

Что мне делать? Соседка требует убрать велосипед с общей площадки. Дом многоквартирный, 4 квартиры на этаже. В некоторых источниках говорится что можно там держать, в некоторых что нет. Разъясните

пожалуйста

Ответы

Buh

Местами общего пользования можно пользоваться при достижении согласия собственников МКД (ст.36, 44, 46 Жилищного кодекса РФ). Если протокола общего собрания по этому поводу не было, по крайней мере в подъезде, то требование правомерно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
08.02.18

Шаталова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Яна Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store