Меня тошнит в гостях или в общественных местах - вопрос №276392

Меня тошнит в гостях или в общественных местах, это дится уже примерно 6 лет! В 2006 мне было 8 лет мы семьей ездили на свадьбу, там я ничего не ела, ну тогда меня вроде бы не тошнило. Мама говорит, что я себя сама «накручиваю», может это и так, ну я не могу справиться! Подскажите, пожалуйста, что мне делать??

Ответы

Здраствуйте, Оксана.Ваша мама отчасти права-Вы скорее всего чуствуете себя не в «своей тарелке» в общественных местах, при это начинаете сильно переживать по этому поводу.Расслабтесь-незнакомые люди-это тоже люди(простите за тафтологию).А то, что Вас тошнит-ну Вы же нервничаете, поели, вот и результат.Удачи, не нервничайте!

Здравствуйте Оксана

Вы замечали, например, люди не могут что-то выразить, или представить, отдать в тревоге быть уязвлёнными кем-то начинают кашлять, краснеть, потеть и т.д. Вот и у Вас, по всей вероятности 6 лет назад что-то(кто-то) фрустрировало, ограничило Вашу собственную подачу — отдачу в начале социализации, взаимодействия в обществе. Это закрепилось проявляется в похожих ситуациях в виде тошноты, позывов организма на отдачу, другими словами Ваша природа сигналит Вам — проявляйся, самовыражайся, проявляй инициативу, не прячься.

Оксана подумайте, что Вы умеете лучше всего и вперёд- участвовать,  проявлять себя, презентовать себя, помогать другим, таким образом Ваша природа успокоится и придёт в равновесие