Королевство Нидерландов

Когда мои финансовые дела улучшатся? - вопрос №2763943

3 ответа

Ответы

В этом году ещё будут хлопоты, а в 2019 дела улучшатся.
Здравствуйте.
Для расклада/просмотра-нужны данные.
Выпавшая карта -показывает трудности, препятствия, когда будут улучшения или все останется, как есть-нужно смотреть.
С уважением.
В данный период времени вас будут одолевать сомнения, может показаться, что удача отвернулась от вас, но это временно. Постарайтесь держать себя в руках и не нервничать по пустякам. Через некоторое время ваше финансовое положение улучшится. Стоит задуматься над отношениями с близкими людьми, а также уделять больше времени отдыху.
Чем спокойнее  и увереннее Вы будете, тем быстрее произойдут улучшения. От Вашего внутреннего состояния зависит случится это завтра или через неделю.