Добрый вечер! Как сложиться судьба моего сына Антона 10.08.1996 г. 17:00. Спасибо. - вопрос №2764015

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.не переживайте за парня.я насколько чувствую по здоровью есть какие то нюансы.жить можно без проблем.но в армию вроде не пойдет, что касается будущего, то поступит на что то инженерное, либо где чертежи, что то серьезное.парень не плохо считает, любит точные науки.читать, компьютеры.интересуется техникой.может стать надежным звеном какой либо серьезной организации.В принципе по работе и будущему росту проблем не будет.стабильный и хороший человек.без вредных привычек.

По личной жизни.один поздноватый брак ближе к 27-30 годам, думаю что в принципе всё будет хорошо, развода не будет, но будут стрессовые ситуации.решаемые.как у обычных семей.у него будет дочка, а у вас внучка.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо у него пойдет. И карьера тоже через пару лет. Один брак.
Мальчишка хороший, целеустремленный. Главное. что он имеет сердце и сочувствие к людям. Жить он будет в другой стране. Заниматься будет электроникой, насколько я вижу. По Судьбе у него 2 брака. Трое детей. Один (мальчик) от первого брака и двое (мальчик и девочка) от второго брака. Бешенного богатства у него не будет, но он будет очень обеспечен и будет много помогать людям. Такое ощущение, что он старше психологически своего возраста.
парень очень творческий и серьезный.ответственный.целеустремленный и умный.в жизни у него нет преград или проблем которые могут его испортить.он четко знает чего хочет.будет у него один брак в котором он будет счастлив.семья будет крепкая у него.один ребенок выходит.жена будет как бы его отражение.они будут по характеру и некоторым качествам очень похожи.
Антон  многого добьется по жизни будет успешным человеком уважаемым, изначально сложности в любви к 30 годам будет состоять в счастливом браке
Ваш сын — счастливчик по судьбе, все в его жизни должно складываться легко, придут нужные люди, когда нужно и все двери будут открываться, когда надо. И даже в самых сложных и не предвиденных ситуациях у него все в последний момент будет решаться так, как надо ему. За что бы он не взялся, с самого детства, у него все получается как бы само собой, ему даже не нужно тратить много сил, чтобы чего-то достичь или что то получить. Эту его энергию удачи, легкости и везения чувствуют многие, и поэтому стараются быть к нему поближе. В жизни множество раз его будут приглашать на престижную и хорошую работу, а он, приходя трудиться в любую компанию или предприятие, обязательно принесет с собой новизну. Может поддержать лидера, руководителя или управляющего, стать его правой рукой и опорой. Сыну всегда нужно быть в компании единомышленников, вместе с кем-то, потому что он прекрасно сможет работать в любых коллективах. Легкий на подъем, любит путешествовать и общаться, всегда находится в поиске чего то нового и в постоянном движении. Сам понимает, что нужно быть в ногу со временем. После общения с сыном окружающим кажется, что жизнь легкая и интересная, умеет он в любой компании и обстановке внести веселье, смех, юмор и просто заряжает всех своим оптимизмом. Все будет хорошо — его любимая фраза. Он настолько доверительно относитесь к людям, что окружающие отвечают ему взаимностью.

У Вашего сына самая сложная кармическая задача — расслабиться и получать удовольствие от жизни. Не напрягаться по любому поводу, а научиться радоваться каждому прожитому дню. Чем больше он будет благодарить за то, что имеет, и умеет получать радость и позитивные эмоции от всего происходящего в жизни — тем легче сложится его жизнь. Ему важно отпустить контроль над чем то и кем то, перестать волноваться, верить, что сегодня хорошо, а завтра будет еще лучше. Важно научиться доверять жизни, постоянно двигаться вперед и не впадать в ступор в жизненных сложностях. Нужно постоянно искать для себя мотивацию двигаться вперед, путешествовать, творить, работать и обязательно общаться. Обязательно важно научиться слушать себя самого и отличать свои желания от чужих, делать то, что хочется именно ему, а не быть на поводу у кого то. Идти туда, куда ведет его интуиция, а не туда, куда ему советуют окружающие. Хотя это вряд ли удастся кому то, сын определенно знает, чего хочет от жизни. И тогда у сына все сложиться в судьбе удачно, чтобы реализоваться и быть счастливым.
Парнишка   любит   технику, машины.В этом   деле  у него  может  быть очень  хороший  успех.Продажа машин, реклама и     обслуживание.Здесь будет  успех- так как   сольются  любовь к  технике и   работа!!!
вашу судьбу он повторит
брак-развод-брак....

Всего вам светлого во Вселенной!
Ранний брак, один-единственный, двое детей.Из тех, кто и для семьи будет находить время, и для работы.
В семье сложится хорошо… будет очень хорошим отцом, сын будет у него.По карьере успех ждёт Антона, целеустремлённый.добьется в работе высокого успеха.Даижется в нужном направлении сейчас

Здравствуйте!

Судьба Антона хорошо сложится. У него в гороскопе есть структура большой квадрат, это означает что он быстро найдет путь самореализации, скорый успех в карьере. Он очень связан с вами. Жена будет такой же заботливой и домашней, одновременно сильной как вы.
Подробнее в чате.
Удачи

Доброго здоровья !
Антон достаточно скромный и закрыт. Эмоции все хранит в себе. Обиды не выпускает и долго держит в себе.
Правильная профессия решит будущее. Экономика — это его козырь. Со временем может перейти на модную или топ индустрию.
Семья появится в интервале 26-27 лет.
Жена должна быть умная, так как перед ней постоянно в работе есть книги.
Будет на 1-1,5 года моложе.
женится в в зрелом возрасте… трое деток будет… и жена  будет вам мила…
Паренек очень умный, добрый, целеустремленный.Добьётся в жизни больших высот, построит карьеру.Вас очень любит и слушает вас, ваше мнение для него очень важно.Женится к тридцати годам на умной, домашней девушке из интелегентной семьи, вы одобрите его выбор.Все у него будет хорошо и в семье и в работе.Всех вам благ!
Здравствуйте Таня. Ваш сын светлый человечек. Судьба у него относительно сложиться хорошо.
Но будут некоторые испытания, для того, чтобы закалить характер вашего мальчика.
С женой проблем у него не будет, брак по любви.
С учебой проблем особых тоже не вышло, но как то особо тянет его по другому что ли профилю.
Характер у него спокойный, не балованный мальчик, вредные привычки не должны его сломить.
Самое главное, вас он будет в старости поддерживать. Работа у него будет связана с руководящей должностью, а до этого будет работать в какой то организации связанной со связью, теоекомунникацией, гуманитарий мальчик в принципе. Двое детей по судьбе.
Удачи вам! Хорошего вы сына воспитываете!