Как правильно познакомиться и где - вопрос №2764041

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алексей,
правильно познакомиться можно, когда есть общие интересы и общие места пребывания, поэтому выберите себе занятие, которое Вас интересует, и посещайте данные мероприятия, это могут быть курсы, выставки, волонтерские программы, клубы по интересам, спортивные секции, институты. Удачи и Счастья Вам.
Алексей, здравствуйте!

Уверена, что правильно знакомиться — знакомиться показывая свою уникальность и преимущество перед другими молодыми людьми, которыми, Вы, несомненно обладаете. Именно Ваше настроение, состояние и уверенность в себе, позволят ей обратить на Вас внимание и выделить Вас среди других мужчин уже на бессознательном уровне.
При этом место знакомства будет вопросом второго плана!

Желаю Вам успехов, улыбайтесь чаще :)

С уважением, Катерина
что значит правильно познакомиться
ориентируйтесь по себе
что и на что вы готовы для любимой женщины
целеустремленного достигающего успеха мужчину женщины сами замечают

Уважаемый Алексей!
Знакомиться можно везде: на улице, в транспорте и на сайте знакомств.
А вот как правильно знакомиться Вы можете понять из консультации.
Обращайтесь!
Научу…