стоит ли ждать возвращения мужа - вопрос №2764051

наталья 24.24.68 николай 17.09.61, ушел 5 лет назад к другой, жду возвращения… стоит ли его ждать

Ответы

Сам он не вернется.
Не  стоит  ждать, вы  ещё  сможете  сложить хорошие  семейные  отношения, но не  с  Николаем.Удачи   вам в жизни и  любви!
Он же не святой, чтобы ждать его явления.Пока он наслаждается жизнью, Вы теряете свое золотое время.
Нет, возвращения не будет. Отпустите его, скорее найдете нового мужчину.