Чувашская Республика

В начале ноября 2017 года купили корову, телку молодую, сейчас в феврале должна отелится, когда покупали телка была адекватная, через неделю начала - вопрос №2764081

бодаться в январе пригласили продавца с претензиями, чтобы он забрал ее обратно, не можем кормить, чистить вообще корова к себе не подпускает, он с неохотой приехал зашел коекак утихомирил и повязал к стойлу, полчаса с ним возился и сказал нормальная корова обратно не возьму. У нас вопрос можем ли мы ему вернуть корову и получить компенсацию за три месяца, нас корова к себе не подпускает.

Ответы

Вы указали, что при покупке корова была адекватная. Следовательно, продавец не несет ответственности за то, как корова стала вести себя у вас спустя столько времени. Возможно, что на ее поведении сказывается беременность или иные причины (например, плохое отношение со стороны хозяев). Если бы вы купили больную корову — можно было требовать возврата денег.