Пензенская область

дорогие юристы!!!помогите пожалуйста сложилась такая ситуация: с мужем разведена. в опеке подписали соглашение что он может видеть ребенка хоть - вопрос №2764118

каждый день, но в первой половине дня он обзан мне позвонить предупредить а во второй до 19.30 прихать к нему. ребенку 1.5 года.но соглашение он не выполняет приезжает когда захочет и ночью может завалится неоднократно выезжала милиция на то что я его потом не могу после 19.30 выгнать. никого он не слушает ни опеку ни милицию. специально один раз выследил меня что я была на дне рождении пришла выпимшая и вызвал на меня инспектора по делам несовершеннолетних. приходил опрашивал моих соседей опасения не подтвердлись. грозит сделать все чтобы лишить меня родительских прав. я точно ззнаю что ребенок ему по боку. как он мне сказал пусть лучше лишат обоих родительских прав чем он будет у тебя.а все из за того что я с ним развелась… может ли лишить меня род. прав если я не состою ни в наркологическом не в психическом учете. как я могу оградить его от родительских прав. я ему никогда не запрещала видется с ребенком но по 3 раза на дню он мне в моем доме нафиг не нужен а ночью тем более.и такого маленького ребенка он забирает себе и потом мы с милицией идем и разбираемся потому что он не отдает ребенка (говоря если он его привезет то будет ночевать у меняЯ, либо я должна оставаться у него!!!(это че за дурь такая)я боюсь что будет война это отразится на ребенке но по нормальному он не понимает… и его семья еще поддерживает и несет эту чушь)я не препятствую ему в общении с ребенком но хочу чтобы это происходило на моей территории тк если я одаю ему его то не факт еще что заберу спокойно без скандала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В суде определите порядок общения отца с ребенком и установите жесткий график и место встреч и общения, удобные для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь сложно что то сделать, но  попробовать можно и делать это придется в судебном порядке. Можно не лишить отца ребенка ребенка родительских прав, а ограничить родительские права. Но лучше конечно все это решить мирно.