яОльга 10.04.1976г 10ч40 мин. выйду замуж за моего бывшего мужа Юрия 21.05.1976 г.Спасибо! всех благ. - вопрос №2764147

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по Таро ответ нет Точнее всё по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…