Здравствуйте. Мне 19 лет, 2 месяца назад резко появились неприятные симптомы: тошнота, головокружение, тахикардия, сухость во рту, слабость, похолодание конечностей, боль в грудном отделе - вопрос №2764151

позвоночника, прошло само собой через 1,5-2 недели, но недавно началось снова, иногда тошнота доходит до такой степени, что не могу ни пить, ни есть. Ещё переодически появляется тошнота и головокружение, когда захожу в какие-то помещения, типа магазина. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Кристина, добрый день. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность будет исключена, то к гастроэнтерологу на обследование.