Скажите пожалуйста дорогие экстрасенсы что ожидают эту женщину и какие отношения есть с этим мужчинам какие планы на будущее у этого парня они останется вместе женщина Еvija 16.12.82 Мужчина - вопрос №2764197

600 p
Виктор 22.04.80
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения основаны на симпатии и интересе женщины к мужчине. Любви тут никакой нет и не было. Вместе не будут. У нее выходит что прошлые отношения дадут о себе знать.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет они вместе не будут
Здравствуйте.
Стабильного будущего не видно в их отношениях. Они будут какое-то время вместе, после расставания неизбежно, так как у мужчины просматривается другая девушка. По характеру практически полные противоположности, очень много противоречий. Пока есть определенная взаимная выгода и договоренности, будут вместе. Но испытания приведут к противоречиям и разрыву.
Всех благ!
Здравствуйте.
Перспектива больше как любовники, нежели супружеская пара.
Всех благ!
Не  сложится   серьёзных отношений ведущих в  браку .  Будет  только  то  что  временный  интерес и  свободные  отношения.Удачи   вам в жизни и  любви!
Здравствуйте, женщину ожидает новая встреча , знакомство с другим мужчиной
а с этим молодым человеком будущего нет , всё пустое с ним
Здравствуйте.

Виктор имеет планы весело и приятно проводить время, потакая собственным желаниям.
На данный момент он в положении выбора, решений насчет этой женщины еще нет.
Но решения будут и будут они не в ее пользу. Не сложится.

С уважением, Viola.
Доброй ночи чувствуется что идет как любовный треугольник.Мужчина любит погулять по женщинам не верный он.Любит хорошо отрываться но не любит когда его учат жить и правду говорят.У женщины другой по судьбе а с ним пусть будет акуратнее.Желаю любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
У мужчины брак в прошлом, есть ребёнок.Больше не хочет серьёзных отношений.Всех вам благ!
Здравствуйте! Нет, вместе они не останутся. Не будет здесь серьезных планов и не приведут отношения к браку.
Здравствуйте!
Эти отношения скоро себя изживут.
Разрыв неизбежен. Мужчина не готов к серьёзным отношениям.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA