Здравствуйте уважаемые эксперты? Мне кажется что на мне очень сильная порча, сглазы, родовые проклятья, вплоть до серьёзной болезни Подскажите кто навёл, как защититься мне от порчи если она есть - вопрос №2764229

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

родовых проклятий нет, есть сглаз и очень сильная порча.идут проблемы со здоровьем, проблемы с женщинами с финансами.закрыты все дороги.порча исходит от женщины
Больше наговорили, чем есть на самом деле.Проклятье действительно есть.Причем не только на Вас, но и на Вашей семье.Радости лишены в корне.Снимать, чиститься, ставить защиту.Этого будет достаточно.
бабкин внук?
истощён очень, безволен.