Дорогие эксперты скажите пожалуйста будет ли эта пара вместе что их ожидает изменять парень девочку ? И что ожидает девочку будущем inguna 22.12.1986 māris 13.05.1982 - вопрос №2764238

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Ответы

Добрый вечер.Сейчас у Вас не простой период.Есть недопонимания и не доверие друг к другу которые со временем угаснут.К середине весны чувства обостряться.На Вашем длительном этапе отношений ещё будут много ссор и конфликтов, но это испытания, которые Вам преподносит судьба для проверки чувств.Измен у парня нет, он полностью чист перед Вами.Вероятнее всего Вы преодолеете все испытания судьбы и в дальнейшем будете вместе.Удачи Вам!
Здравствуйте! Через некоторое время расстанутся, а еще через небольшое время девушка встретит другого парня, с которым будут длительный отношения.
Здравствуйте. У парня выходит еще общение с другими девушками, но измены как таково нет.
Но пара вместе не будет. Разные взгляды на жизнь, совместимость средняя, могут быть недопонимания в паре, что приведет их к конфликту и пара просто напросто разойдется.
В будущем девушку ожидает встреча со второй половинкой и счастливая семья, рождение дочери.
Удачи вам.
Да будут они вместе. Отношения.
идет ухудшение в отношениях.непримиримость в каком-то вопросе.вы оба надеетесь на то что кто-то из вас сделает первый шаг к примирению, и из-за этого все стоит на месте.отношения возможны в будущем, если кто-то из вас сделает шаг навстречу быстрее.это будет девушка.потому как очень дорожит мужчиной и отношениями.в данный момент мужчина один измен нет.
к сожалению разные по судьбе дороги…
Доброго здоровья !
С ним никто не будет счастлив и ей его не надо.
Здравствуйте Ингуна!
У вас очень сложная совместимость. Нет взаимопонимания и честности с его стороны.
У вас будет серьезное знакомство в течении года с другим человеком.
Подробнее в чате.
Удачи
Не изменяет и впредь не планирует.Тем не менее, отношения ваши не носят серьезных побуждений с его стороны.Как пара вы просто несовместимы.
Здравствуйте .
Я пару в будущем вместе не увидела, у девушки будет другой парень, а у Мариса помоему есть уже другая девушка…
У девушки очень сложный характер, амбиции, недоверие к парню.Парень пока не изменяет, девушка ему очень нравится.Совместимость низкая, вместе в будущем не будут, девушка сама бросит парня.Всех вам благ!
Здравствуйте.
Очень красивая пара.
Молодой человек многим нравится, отсюда-ревность у девушки.
Измен не видно, девушка очень ему нравится, и отношения могут быть продолжительными.
Доброе утро!
Парень не очень серьезный в плане отношений.Сейчас больше нацелен на работу.Чем на отношения.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Есть в отношениях неуверенность, которая может приводить к недоверию  и ревности. Будут стараться больше узнавать друг друга и найдут качества, которые не будут устраивать. Могут открыться тайные стороны жизни. У парня есть знакомые девушки, пока вместе измен нет. Вероятность будущего невелика. Успехов вам!

Здравствуйте.к сожалению парень изменяет девушке.доверять ему нельзя.я не вижу любви пылающей с его стороны к девушке.он обманывает, и многое не договаривает.

Что касается будущего девушки.до 2020 года она встретит будущего мужа выйдет замуж и будет ждать ребеночка.А с этим человеком в будущее пойти не получиться.и доверять ему не получиться.УДачи вам!

Здравствуйте! Будущего у пары нет
В настоящее время развитие отношений идет по карте Королева Мечей. Это говорит о том, что есть какой-то кризис, конфликт. В отношениях не хватает тепла сейчас и чувственности, ибо Королева — холодная, бескомпромиссная и острая на язык.  У мужчины к вам чувства постоянно меняются, об этом говорит карта Колесо Фортуны.  Знаете, это по типу: утром — люблю, вечером — терпеть не могу.  Нет у него опеределенности. У вас на чувства к нему идет 6 мечей+Луна+Смерть. Такое ощущение, что вы расстаетесь с ним, ибо  мечей- карта отъезда, расстояния, желания убежать от плохого. Луна говорит о ношении масок, скрытности или лжи. Смерть — символ обрыва отношений. В ближайшем будущем ваши отношения будут развиваться по карте 5 мечей — эта карта очень злая на эмоции,  может говорить об унижениях, психологическом насилии, предательстве и подставе. Перспектива ваших отношений в целом по Шуту — это отношения легкие, какие-то несерьезные, нет элемента ответственности в них, ощущение флирта идет, свободолюбия и игры.
Вместе будут, но терпеть не мало придётся и у мужчины есть в мыслях ещё одна девушка.пока расставания нет ближайшее время.но по судьбе другие люди будут рядом с ними.
Парень изменяет, показывают любовный  треугольник, вместе не будете, у вас будет другой молодой человек
Измен в паре нет. Но, отношения не всегда хорошие. Есть проблемы и принципиальные ссоры. Чувствуется скука периодически, т.к. улучшения отношений нет, но и не ухудшаются. Пока разрыва в отношениях не видно, пока что пара будет вместе, но всё очень тонко и зыбко. Если ничего не менять, то со временем отношения могут закончиться.
Если есть вопросы, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!