Здравствуйте. Уже 2 недели постоянно болит голова, иногда сильно кружится, пульсируют виски даже когда голова не болит, иногда тошнит. Измеряла давление при головной боли 100 на 50. Когда нет - вопрос №2764248

головной боли 105 на 70. В больницу пока нет возможности пойти. Что это может быть? Что делать?
1 ответ

Ответы

попробуйте при болях принять 1/2 или целую таблетку цитрамона, остальное в личном кабинете