Ульяновская область

Добрый день! стоит ли мне устраиваться на работу, которую предложили - вопрос №2764259

Предложили работу, вопрос стоит ли выходить на нее, потому что до этого очень часто меняла работу, теперь страхи, планировала начать обучение, но и эта работа очень неплохая
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день)
Если с прошлых мест работы Вы уходили по своей инициативе-то бояться выходить на новую, предложенную Вам, нет смысла)
Тем более работа не плохая и скорее всего она Вам подойдет)