То ли люблю, то ли нет.Не могу понять - вопрос №276427

Здравствуйте уважаемые психологи.Хотела бы спросить совета.

Встречаюсь с парнем 8 месяцев, всё начиналось с дружбы, всё было отлично.Но последнии 2 месяца у нас были ссоры, мы стали редко разговаривать по телефону.Мы живём на расстоянии и видеться получается редко.Я учусь в 10 классе, а он заканчивает 11 класс и собирается уехать учиться в другой город.Недавно при встрече мы поссорились, и хотя Япредложила мириться, от него не последовало звонка 2 дня.Позже он приехал и предложил мириться.Он говорил, что я уеду и мы можем расстаться, как выйдут обстоятельства.80 % того, что мы расстанемся, но я подумал а вдруг 20 те наши… Мы помирились.Но у меня есть друг, он поддерживает меня во всём.Он сказал что любит меня и хочет что бы я была с ним… А после того «пофигизма»со стороны моего парня я стала чуть холодней к нему, я теперь и сама стала сомневаться в любви к нему… И у  меня уже как неделю переплитаются мысли кого выбрать, с кем быть… Я незнаю что делать..

Ответы

Мы не имеем права консультировать лиц, не достигших 18 лет. Обратитесь в службу «телефон доверия для подростков»

С уважением, Оксана Станиславовна