Здравствуйте. Моя супруга совсем недавно родила ребенка,первенца. После родов у нее случилась депрессия, т.н послеродовая депрессия. Скажите как ей помочь и вывести ее из этого состояния? Что мне нужн - вопрос №2764320

Ответы

Здравствуйте.

Оплатите жене курс психотерапии, который можно пройти в том числе и на нашем сайте, что будет для нее удобнее, чем посещать реальный кабинет. А с вашей стороны помогут помощь по дому, по уходу за ребенком, ваша любовь, поддержка и понимание.
Здравствуйте. Послеродовую депрессию лечат психотерапевты и психиатры. К ним и надо обращаться.
Здравствуйте, Егор!
Поздравляю Вас с важным событием в Вашей жизни-рождением первенца.
Роды — это большой стресс и для женщины и для ребёнка.
Они нуждаются в вашей помощи  и поддержке.
Для молодой мамы важен полноценный сон и питание.
Психологическое состояние поможет наладить психолог.
Обращайтесь!