Уважаемые эксперты ! Скажите пожалуйста , в данное время сработаюсь Я Ольга 11.11.1985 со своими коллегами и начальством или есть чего опасаться ? - вопрос №2764340

Дополнение автора от 10.02.18 15:24:25
Начало работы в Аптеке!

Лучший ответ по мнению автора

без данных о работе говоря в общем Вы с работой Кись вы на этой работе Долго как минимум до конца года ты меня конечно будетопасаться вам надо чтобы Вам не дали проект который заранее провальный вам кажется будут давать такой проект однозначно провальный не беритесь за него точнее всё по фото и описание работы есть обряды на работу устранения недоброжелателей Черная свеча руны соль-перец