В каком разделе искать борьбу с онкологией? мужчина, 53 года, онкология с метастазами,7 химиотерапий и 4 радиотермпии. - вопрос №2764360

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Здесь нет «борьбы с онкологией». Это сайт экспертов разных специальностей. Онкология — специальность относится к хирургии. Ищите среди хирургов по их профилям тех, кто специализируется и работает с онкологией.