Доброй ночи дорогие эксперты Меня зовут Ольга 1 07 86 года рождения город санкт-петербург время 18:40 вопрос такой Почему четвёртый день уже мне не пишет мой друг, хотя мы не ссорились! у - вопрос №2764424

негокакие-то проблемы? волнуюсь за него! Игорь 20.01.83. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Он очень занят По работе мужчинам нету потребности писать каждые 2 часа с ним ничего не случилось но он сейчас общается с другой женщиной Точнее по его фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…