Здравствуйте, я поссорилась с лучшей подругой из-за моего парня. Мы общаемся, но меня больше не считают лучшей подругой - вопрос №2764426

2 ответа

Ответы

конкуренция всегда есть при появлении парней
отношения подруг становятся менее важными поскольку время уходит уже на отношения с парнем
тем более если у одной подруги он есть а у другой нет еще
и не стоит посвящать свою подругу в свои отношения с парнем
и тем более если они друг другу не симпатичны
вышли из категории лучшей подруги в категорию просто подруги за то у вас есть парень есть отношения
всему свое время и место

Здравствуйте, Наташа.
Как Вы поняли, что Вас больше не считают лучшей подругой? Вам об этом прямо сказали и продолжают с Вами общаться после этого?
Дружба — это всегда взаимные доверие, симпатия, понимание. Если взаимности нет — то и дружбы тоже нет, но есть только её видимость. А также имеют место зависимые, т.е. не равные отношения, когда один ставит себя выше другого. Форму таких отношений необходимо менять, либо, при невозможности это сделать, отказаться от таких отношений.
Парень — это потенциальный муж, с которым вы можете в будущем создать семью. Поэтому, если Вы хотите построить серьезные и крепкие отношения с мужчиной, то необходимо понимать их приоритет по отношению к девичьей дружбе. Для этого представьте, что Ваш парень говорит Вам, что друг для него важнее Вас. Как бы Вы отреагировали на это?
Для более полной оценки ситуации необходимо больше информации. Выбирайте специалиста для индивидуальной консультации, чтобы получить психологическую помощь и разобраться в отношениях с близким человеком.