Доброго времени суток. Ушиб в районе глаза, произошедший двое суток назад, мазал синькоффом и бадягой. Сейчас этот глаз видит крайне плохо (как при очень низком зрении). Есть подозрение, что это - вопрос №2764450

вызвано попаданием мази в глаз… Глаз промыл чистой слезой, закапал левомицитином около получаса назад, но ничего не поменялось. Подскажите, пожалуйста, что следует предпринять. Заранее благодарен.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо показаться офтальмологу. Повреждение снаружи может не отражать повреждение внутренних структур глаза, возможно повреждение сетчатки или оптических сред.