Доброе утро, Уважаемые эксперты! - вопрос №2764572

Каждый день время проводим вместе с молодым человеком, уже можно бы и жить вместе, но пока он не предлагает и предложит ли? В открытую он не говорит в каких мы отношениях, что он испытывает ко мне, какие планы на меня? Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Спасибо всем заранее за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
  1. он боится ответственности. можно вас привести к браку. в тайне он сам думает об этом
Здравствуйте.
Он не говорит, а спросить нужно.Так он может очень долго держать вас в состоянии неопределенности.
Сам предложения не сделает.Сожительство ему не интересно.Ему хочется настоящую семью, брак.
Как будут развиваться отношения, можно точнее посмотреть по фото на консультации.
Относится к Вам замечательно, но до более конкретных планов просто не доходят руки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA