Здравствуйте!Разошлись с парнем,он переживает,хочет ли помериться,какие у его ко мне чувства,что на ближайшее будущее с ним? Спасибо за ответы! - вопрос №2764582

Денис 04051987 Юлия 19121985 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Денис хочет обсудить, поговорить с Вами, примирения хочет и сейчас благоприятный момент для этого.Немного злит его, что он не знает с каким подходом к Вам.Юлия, надо немного помягче с ним  и все получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетике вы подходите друг другу. Чувства у него к Вам есть. Отношения могут быть длительными. Мой совет — помиритесь с ним.
Не думает о примирении, потому что отношения считает законченными.