Калининградская область

ПРИШЛО СМС НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН-other9414 от 09,02,2018 взыскание средств на 10,00р. Остаток долга по взысканию 2279,03р. Онование: постановление об - вопрос №2764606

оьращении взыскания от 07.02.18 по ИП №3398/18/39002-ИП.Что это? Проверила на сайте судебных приставов ничего не нашла.

Ответы

Buh

Проверьте, было ли списание по счету, в личном кабинете, мобильном приложении, а если нет такой возможности, то обратившись в банк. Исполнительный документ может быть направлен в банк напрямую взыскателем. А возможно просто мошенники.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.