Здраствуйте!Есть молодой человек который очень нравиться, с ним был только поцелуй.Как быть не знаю.А я замужем - вопрос №2764699

Ответы

Дорожите мужем.Потеряете-не вернете.
Я согласен, что лучше дорожить мужем, но в целом, бывает так что люди находят новую любовь а старая проходит. Чтобы понять что происходит у вас лично — надо гадать.
Здравствуйте. Живите как жили, разве поцелуй обязывает Вас к чему-то?

@ SOFIA CHERNAYA