0 1 просмотр Недавно от меня ушла жена к другому..очень сильно переживаю..и с четверга на пятницу видел сон..." я вместе с её новым избранником провел очень много времени..в разных местах и с - вопрос №2764774

разными людьми… он мне говорил что она принадлежит ему и она его. Но дело в том что та девушка во сне не была моей женой… Был абсолютно другой человек."
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Валерий!
«Если жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло».
Переживать не стоит, так как незаменимых нет и встретите женщину, которая лучше.
Понятно, что пока эмоции не дают радости, но это пройдет..
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерий!
Этот сон отображает ваши переживания и эмоции связанные с уходом жены, психика таким образом справляется с вашими чувствами. Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.