Здравствуйте! Я сдаю ВЛЭК-ВРАЧЕБНО-ЛЕТНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ. отправили сдавать экг . экг фото прилагаю . сказали что с данным диагнозом пройти комиссию я не могу . Можно ли в данном случае пропить - вопрос №2764779

какие нибудь припараты чтобы после курса лечения экг не показало тахикардии и пройти влэк. очень нужна эта работа. Очень многое сделано ради этого. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Очевидно, очень сильно волновались при прохождении ЭКГ. Противопоказание относительное, и, если нет более серьезной причны (например, нарушение работы щитовидной железы, надпочечников и др.), то справиться с проблемой можно и при повторном прохождении показать хорошие результаты.