Что у парня к девушке? Прогноз отношений на февраль. Виктория 06.09.90 милош 16.03.90 - вопрос №2764958

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нравится парню девушка, отношения пока на том же уровне.
Здравствуйте, молодой человек находится в замешательстве, у него есть страх перед будущим, страх перед отношениями. Вероятны ссоры на почве недоверия и ревности.
девушка нравится парню чувства есть другой нет измен нет отношения на февраль как и было поздравить Вас с днём влюблённых А вы его поздравьте с 23 февраля Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…